Басты бет Рухани жаңғыру НАГРАДА ВСЕГДА НАХОДИТ СВОИХ ГЕРОЕВ!

НАГРАДА ВСЕГДА НАХОДИТ СВОИХ ГЕРОЕВ!

0
806

В Алматинской области чествовали автоволонтеров и молодых журналистов. В Талдыкоргане, в здании «Дома журналистов», состоялась церемония вручения премии журналистов и награждение автоволонтеров.    Торжество было организовано  в рамках программной статьи Президента «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» управлением внутренней политики Алматинской области  и региональной службой коммуникаций.

    За особый вклад в формировании положительного имиджа региона, были отмечены самые лучшие, юные профессионалы своего дела. В ходе мероприятия конкурсанты получили награды в различных номинациях.  Двенадцать победителей областного конкурса «QALAM PRIZE» получили призы и благодарственные письма. Начинающие мастера пера, проявившие себя, удостоились премии «SUNRISE AWARDS». Общее количество награжденных, памятными статуэтками и планшетами составило шесть человек.

Проходить по ковровой дорожке под восхищенные аплодисменты коллег, выражающих признание, показатель трудолюбия и усердной работы. Взволнованные участники премии гордо принимали слова благодарности.

«Это очень приятно, когда твою работу оценивают по достоинству. Моя победа в номинации ««Взгляд» — Лучший аналитический материал» в областном конкурсе журналистов «QALAM PRIZE» придала мне еще больше сил и мотивации в творческом развитии. Это прекрасно, когда работа становится твоим источником вдохновения»,- поделилась впечатлениями Алина Галымова, журналист областной общественно-политической газеты «Огни Алатау».

Все участники усердно трудились и оттачивали свои мастерство. И теперь, подводя итоги уходящего года, организаторами были отмечены успехи всех ребят.

Немаловажным проектом отметились автоволонтеры, организовавшие помощь людям с ограниченными возможностями. Люди с добрыми сердцами  во главе с Елдосом Баялышбаевым, открывшим фитнес-зал «Асар» для людей с ограниченными возможностями, не остались равнодушными к судьбе нуждающихся в поддержке сограждан.  Руководитель управления внутренней политики Алматинской области, Рустам Алпысбаев выразил инициаторам благодарность. И в качестве похвалы вручил волонтерам благодарственные письма .

«Поощрение профессиональной работы, будет воспитывать в молодых дарованиях стремление к совершенству», — добавил Рустам Алпысбаев.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БАСҚА ЖАҢАЛЫҚТАР

АЛАМАН БИ МӘМБЕТҰЛЫ

Ата тарихын және шежіресін білу – әр ұр­пақтың парызы. «Жеті атасын білмеген же­тесіз» деп…