Басты бет Денсаулық ТОО «НҰР» Ортохирургия Медициналық орталығы

ТОО «НҰР» Ортохирургия Медициналық орталығы

0
858

01 января  2020 года в городе Талдыкорган открылся полностью укомплектованный медперсоналом и новейшим оборудованием,  «НҰР» Ортохирургия Медициналық Орталығы», оказывающий высококвалифицированную медицинскую помощь с использованием современных технологий по эндопротезированию крупных суставов, а такжемедицинской реабилитации. Сотрудники центра представляют опытный штат врачей и медицинских сестер высшей категории имеющие большой опыт работы. В рамках ОСМС, проведение высокотехнологических дорогостоящих операций пациентам доступны бесплатно.

Если раньше проблемы со здоровьем крупных суставов причиняющие затруднения в движениях чаще встречались у людей пожилого и преклонного возраста, то в наши дни«болезни молодеют» и все чаще, за медицинской помощью стали обращаться пациенты молодого и зрелого возрастов.

Вот один из примеров, к нам обратилась женщина 76-ти лет,с жалобами на боль в левом коленном суставе и хромату.Со слов пациентки вышеуказанные жалобы беспокоят длительное время. В условиях одной из частных клиник, в 2019 годубыла произведена операция: «Тотальное эндопротезирование левого коленного сустава». После проведения клинического обследования специалистами был выставлен диагноз:«Миграция большеберцового компонента, (81.55) ревизия замены коленного сустава». Ревизионное эндопротезирование – это хирургическое вмешательство по замене ранее установленного эндопротеза коленного сустава на новый. Операцию делают в связи с нестабильностью импланта. Ревизионное вмешательство выполняют 8-10 % пациентов после первичного. Данной пациентке была оказана специализированная медицинская помощь, путем оперативного вмешательства в ходе которой старый эндопротез был заменен новым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БАСҚА ЖАҢАЛЫҚТАР

АЛҒЫС АРҚАЛАҒАН ҚАНДАЙ ЖАҚСЫ

Өзім құрмет тұтатын, ақындығы бір төбе, ұстаздығы бір төбе Мамытхан ағам сырқаттанып аурух…