Басты бет Әлеумет В ТАЛДЫКОРГАНЕ СТАРТОВАЛ КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «SHOOT IN 24 HOURS»

В ТАЛДЫКОРГАНЕ СТАРТОВАЛ КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «SHOOT IN 24 HOURS»

0
1,584

Успеть за 24 часа, такие условия выдвинули организаторы конкурса «Shoot in 24 hours». Впервые в области проведут конкурс среди любителей видеосъемки.  Принять участие и показать свои таланты, смогут все желающие в возрасте от 16 до 25 лет. Об этом на брифинге службы коммуникаций региона, рассказали организаторы конкурса.

По словам спикеров, участие можно принимать как индивидуально, так и в команде. Главная задача, снять качественный ролик на заданную тематику за сутки, не опираясь на помощь профессиональных студий видеообработки.

Конкурсные темы станут известны 24 февраля. Пока же, можно подавать заявки на участие. Для этого достаточно пройти на сайт Региональной службы коммуникаций Алматинской области. Отметили организаторы, что проект реализовывается в рамках программной статьи Главы государства «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру». Тройке лучших участников будут вручены ценные призы, а авторы наилучших работ, будут приняты в кадровый резерв региона.

«В нашей области много талантлитвой молодежи, мечтающей стать известными режиссерами, операторами. Наша задача помочь молодым людям, показать все свои способности и лучшие качества за максимально сжатые сроки. Также помочь прорекламировать работы ребят не только на областном, но и на республиканском уровнях. Участникам будут вручены ценные призы. Мы думаем, что качественные работу, смогут получить возможность принимать участие в республиканских фестивалях краткометражных фильмов и роликов», — говорит организатор проекта Ризат Кыдыралин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БАСҚА ЖАҢАЛЫҚТАР

Қасым-Жомарт Тоқаев қазақстандықтарға және тілеулестік танытқан шет мемлекеттердің басшыларына алғыс айтты Президент Қасым-Жомарт Тоқаев су тасқынына қарсы күресте көрсеткен қолдауы мен көмегі үшін қазақстандықтарға және шет мемлекеттердің басшыларына ризашылығын білдірді.